31 марта 2012

Поболтать

Я совсем пропала в блоге. Но не в скрапе. Скрап как раз таки был основным, чем я в эти почти 2 недели отсутствия занималась. Результат творчества уже готов процентов на 98, так что совсем скоро вас ждет пост с масштабной работой и множеством фото =) А еще Катя SaKaMa позвала меня участвовать в одной интересной игре, об этом тоже совсем скоро.
Хотела поговорить, ведь блог не только для того, чтобы показывать свои творения, но еще и для того, чтобы приоткрывать свой мир, свои взгляды на него. С интересом почитаю ваши комментарии, ибо тема затронула меня до глубины души.
(читай под словом "Вперед")

18 марта 2012

Птичка на ветке

Первый, и надеюсь единственный, опыт совместного творчества. Дело было так (те, кто не любит предыстории скрипят зубами). Хорошему человеку и подруге, по совместительству моей коллеге, понадобилась открытка с Днем рождения. Очень неожиданно. А у меня на руках только открытки "С праздником" и никак они не подходят. И дернул меня черт решить,что мы ее сделаем... на работе =)
И как назло в этот день у меня появилась своя работа (у нас она сезонная,и вот закончилась, мы ничегошеньки не делали, если обучение Ленки искусству валяния шерсти можно назвать ничегонеделанием). Но ничего. Все успела.
  

09 марта 2012

Коробочка для подарка

Попросил у меня парень сделать коробочку для подарка на 8 марта своей девушке. Такую, чтобы произвела хорошее первое впечатление, потому что первое впечатление - это всё =)
 В лучах солнца на рабочем подоконнике  =)

07 марта 2012

Открытка, обложка на паспорт и 2 баночки-подставки

Снова сборный пост. На этот раз последнее, что я сотворила для выставки (следующий пост уже о ней будет) =)
Итак, по порядку (всего 4 фотки =)) ).

06 марта 2012

Миник про медведей

В рамках все той же выставки сотворился вот такой медвежий миник. Сама в восторге от этих двух бумажек и от их сочетания =))
 

Девчачий миник

Среди работ к выставке (о ней опять не сегодня) сделала вот такой девчачий миник в форме коробочки.
 

04 марта 2012

Выставочные блокноты: розовый, полосатый, маленький

В эту субботу состоялась моя первая выставка. Ура-ура!! =) О ней немного попозже, а пока о работах к ней. В этом сборном посте 3 блокнота и мало слов (бегу не упускать выходные).
 
  
 

Поиск по этому блогу