29 июля 2012

Обо всем (подарок, коробочка, открытка)

Сразу обо всем, хоть и не люблю сборных постов.
О большой радости - победе в конкурсе (я в ТОП-5 в блоге Scrap Owls) и к тому же сюрпризе, который мне пришел от этого магазина. Поистине сладкий. Тут и стразы красные (как раз перед этим думала заказать их в одной из закупок, но в итоге отказалась, чтобы не спускать все честно заработанные средства, и тут такая удача - ну как будто знали!! =)) ); и много чипборда, и фигурки (цветы, птичка и конечно же совушка), и цветы (балдею от сочетания воон того голубого с вооон тем серым), и штампики (ну, что любимого мужа у меня нет они же не знали. Нелюбимого мужа, кстати, тоже нет =)) И еще подарочек - крошечный штам сердечко - как раз моего размера, люблю я намельчить). В общем я довольна как слон. С этой победой, кстати, я стала чаще отвлекаться от работы и прогулок на скрап, так что поддержка, оказанная вовремя, - это ого-го как хорошо!! Спасибо им огромное!!

Подарок-сюрприз
Продолжаю показывать то, что сделала давным-давно. Подружка попросила сделать для ее сестры коробочку, чтобы положить в нее подарок. Размером со спичечный коробок, ну и по такому же принципу открывания.

Малюпасик
Ну и немного о новом. Среди затяжных рабочих будней на отработке (не могу назвать свою основную занятость работой, потому что работа должна приносить либо удовольствие либо деньги - ни того ни другого, только склоки и скандалы. Побыстрее бы закончились 2 года повинности государству) и рабочих ночей и выходных (вот уж где и удовольствие, и деньги, и саморазвитие, и самые удобные условия, а какие "спасибо" мне говорят, когда я наконец-то сдаю свои файлы... ммм... закачаешься =))) ). Ну поближе к открытке. Так вот, отвлеклась я, значит, и такой прилив сил, эмоций, вдохновения ощутила... Полезно иногда отвлекаться даже от самого интересного. 

(История создания и коробочки-малюпасика и нежной открытки для зрелого мужчины - 49-то неспроста на открытке нарисовалась - читаем ниже).

23 июля 2012

Странички для Кати в альбом

Люблю, когда с Днем рождения поздравляют оригинально. Особенно, если он уже прошел =))
Скраперам в этом плане проще в разы. Можно взять и забацать целый альбомчик. С каждого по развороту. Вот мой. Правда, сфотканный в состоянии 2ух страничек, собирала его в одно целое Вика (спасибо ей за труд, особенно за прошивание страничек с моими уже приклеенными к краям пуговками, и ссылочка тоже присутствует, по личной просьбе ее же).
Нафоткала много красивых ракурсов, поэтому странички показываю сразу, а кому интересны детальки, прошу под кнопочку "Вперед".

Поиск по этому блогу