31 января 2013

Блокнот "Every DAY is a special occasion"

Блокнот не для обычных воспоминаний - для особых случаев. Надеюсь в этом году их будет много. Все таки каждый день, прожитый после конца света достоин считаться особенным. =)

30 января 2013

Подсвечники "Морозные колокольчики", "На санях Деда Мороза", "Варежки"

Давно мечтала использовать эту идею: стеклянная банка, внутри свеча (с ароматом шоколада, кстати) и свет от нее проходит через кружево... Романтично. По-новогоднему =)
Подсвечник "Морозные колокольчики".
(далее еще 2 баночки)

20 января 2013

Магниты

В предверии выставки (эт я про Млын, потом все расскажу =)) ) сделала много магнитиков. Показываю всех одним махом, ибо они однотипные. 
 

19 января 2013

Блокнот "Кирпичная кладка"

Я сделала это. Осуществила свою мечту. Кирпичную кладку. Выложила-таки =))
При мысли об его обладательнице мне видится какая-нибудь хозяйка ресторана. Знаете, бывают такие даже в Минске, где витрины выходят на улицу и подают макаронс (те, что пирожные, а не спагети).  

17 января 2013

Блокнот "my love"

Иногда бывает слишком поздно. Что в любви, что в узнавании чего-то. Слишком поздно я узнала о проекте "Люблю не могу...". Хотя, кто сказал, что поздно?? Я же еще успела сделать произвольную обложку - обложку для блокнота.

07 января 2013

Зимнее утро

У нас зима: снег, мороз, сугробы. А то ли еще будет, ведь зимы это только начало!! Prepare to be amazed, как говорится =) Специально для таких удивительных записей блокнот "Зимнее утро". Рецепт: бумага ММЕ, салфетка, кружево, лист K&Company, бабочка дыроколом от MS, цветочек дырокольный, брадсы, лента с розами, большая гардения, репсовая лента, любовь и увлеченность своим делом по вкусу.

Безумное чаепитие

Потиху выкладываю работы, сотворенные для выставки-ярмарки современных и традиционных ремесел "Млын". Вот блокнот "Безумное чаепитие"
 

Страничка из разворота "Вечера в Индии"

Как всегда самым сложным для меня становится сфоткать и выложить. И если сфоткать я еще успела, то выкладываю опять только из-за заканчивающегося срока заданий. Вдохновлялась же, обидно пропустить =)
 

Поиск по этому блогу