29 апреля 2013

Chanter Fontaine

Еще одна страничка в альбом про Питер. Я совсем не спешу. Еще когда я ездила, это было в далееком 2008, когда у меня даже не было челки =)), я знала про скрап, и знала, что фотки будут в альбоме. Но все время не решалась. Печатала фотографии, скупала наборы бумаги (некоторые так и лежат, некоторые уже пошли в ход под другие проекты), в поездке собирала меморабилияи (до сих пор так и не использовала никакую из них). Боялась. Хочется такой альбом, чтобы прямо УУУХХ!! Хочется достичь определенного уровня. Но как достичь без практики?? Никак.
Страничка с применением новой техники - создание фона - грунт + акварель + снова грунт (ибо получилось большое непонятное пятно) + снова акварель + тушь + штампы + эмбоссинг... Да  тут можно долго перечислять...

27 апреля 2013

Блокнот "O coffee"

Задумка была сделать блокнот - кулинарную книгу о кофе. С деревом, зернышками кофе, ну и с готовым напитком (говорят, Starbucks в этом профи, хотя лично я ни разу не пробовала. Да, наша Беларусь у них на 135 месте в плане развития. ЭХ)
Очень долго складывался у меня этот блокнотик, хотя идея была изначально очень ясна. А все из-за моего дурацкого темпа жизни. Я не знаю где я так устаю, но когда я прихожу домой меня как будто выключают. Единственное, что я могу сделать - это доползти до кровати. Ну хорошо, я не сразу после работы прихожу домой, такое со мной случается в 20-21, но раньше я тоже в такое время приходила и до 2ух часов огурцом, а теперь усыпаю мертвецким сном (не разбудить) пока еда подогревается. Что это со мной?? Неужели такая реакция на весну?? Очень странно, обычно все мишки к весне просыпаются, а я наоборот...
Но, ближе к скрапу и блокноту "O coffee".

17 апреля 2013

3 вопроса к рукодельнице

В скрап-блогах (так я именую их, когда отвечаю на вопрос "Что ты сейчас читаешь??") проходит (кажется уже близится к завершению) флешмоб под названием "3 вопроса к рукодельнице".
Мне вопросы задала Даша Koroleva.

1. Чем вам нравится заниматься помимо основной творческой деятельности?

Очень часто скрап в моей жизни борется с двумя вещами: сон (чаще побеждает скрап) и встречи с друзьями (здесь чаще одерживают победы друзья). Еще в последние пару месяцев хожу на пилатес. Давно хотела попробовать это направление, а тут все так удачно сложилось.

2. Какие цвета нравятся?

Без сомнения мой фаворит - голубой. Можно синий, можно бирюзовый, а вот к новомодному мятному отношусь с недоверием. Особенно в одежде.

3. Любите животных?

Дааа. У меня дома живет... ох, как бы сказать... бабушка называет его "клоп модифицированный" =)) собака волкодав, не ну когда ты по ту сторону двери реально кажется, что волкодав йокширский терьер по имени Тотошка (Том, Тоти, Кто-на-кухне, Где-этот-шкодник, Кто-это-сделал - на все это он откликается. Чаще всего при этом, ну так на всякий случай, старается оказаться поближе к своему домику, чтобы спрятаться)

Теперь мне необходимо задать вопросы. Вот они:

1. Какой стиль Вам ближе всего??
2. Бывает ли что после завершения большого проекта Вы чувствуете эмоциональное истощение, хочется убрать все материалы и бездельничать?? Если да, то как Вы с этим боретесь??
3.Как Ваши родные, близкие, домашние (непосредственно те, с кем Вы делите крышу над головой и бытовые обязанности) относятся к Вашему увлечению??

В свете последнего вопроса мне вспомнилась картинка. Про папу - это реально в точку. =))
На свои вопросы попрошу ответить:
Надю
Ну и всех, кто захочет поделиться своим мнением. Мне правда интересно читать ответы в рамках этого флеш-моба.

Пи.Эс. А еще я хорошая девочка - я добавила слова в 2 свои блокнота "Французское кафе" и "Сoffee with me" или "Мe with сoffee".

14 апреля 2013

Блокнот "Сoffee with me" или "Мe with сoffee"

Навеяно воспоминаниями об одном очень хорошем дне. Фразу можно толковать по-разному: "Сoffee with me" или "Мe with сoffee" (привет всем, кто знает английский). Специально не выделяла заглавными буквами


Блокнот "Французское кафе"

Пост выложила, но обещала добавить еще много слов. Все таки как хорошо, когда приходит весна, а еще круче когда выходные и весна =))) Но весны мне уже мало - жду знойного лета (обещали, оно будет не знойным - ну как так?? Будем оптимистами - ждем знойного). Но об этом немного ниже. А теперь представляю блокнот "Французское кафе".
 Заданий получилось много - ну, всё как я люблю =)

10 апреля 2013

Блокнот "Небесное кофепитие"

Тоже из непоказанного. Мой любимый синий в сочетании с желтым. Да, это я мыслями уже была в Киеве (ибо работа тоже еще предновогодняя). Где-то в блоге мелькала, но в ужасном качестве и только 1 фото, теперь - в полной красе.

Блокнот "Французкое капучино"

Я уже наверное где-то показывала его здесь. Но фото тогда были просто ужасны (а нечего было на ночь глядя фоткать), так что теперь повторюсь, но в нормальных фото.

Блокнот "Live"

Яркий, стильный, малоукрашенный, давнопроданный =) Ну я же не успевала перед НГ выложить все работы в блог, вот хвастаюсь. Правда, это, наверное, еще даже ноябрь 
 

Поиск по этому блогу