18 июня 2013

Гостиница "Нива-СВ"

Название у странички такое - Гостиница "Нива-СВ". Это чтобы никто не спрашивал училась ли я в школе и знаю ли я как пишется река, на которой стоит город Санкт-Петербург.
 В моем будущем альбомчике про поездку она будет в паре к страничке "С Добрым утром!!"

17 июня 2013

Walk through the city at night

Страничка про сборы на ночную прогулку по городу на Неве. Наряжаемся, раздракониваем бусы дабы украсить страничку драгоценностями (камень натуральный - бирюзовый. но я не особо ими интересуюсь, так что не знаю как он называется), вогружаем на страничку корону - и вперед... Движемся к альбому про поездку =)
  
 Страничку сделала в пару к вот этой. Думаю, они отлично будут смотреться вместе. Ну а теперь о новоиспеченной поподробней. Я намудрила как обычно =)

16 июня 2013

С Добрым утром!!

Продолжаю делать странички в свой альбом про Питер. На этот раз утро в Питерском отеле.

Для чего мне столько дизайн-команд?? Для стимулирования роста - это как витаминки. Их надо употреблять, чтобы организм лучше работал. В моем случае - надо состоять в дизайн-командах, чтобы стремиться скрапить получше. Ну все уже наверно поняли, что я без ума от своей странички. =))

14 июня 2013

Блокнот для Кати - Full Version

Я уже показывала обложку блокнота для Кати, но фото были не ахти, и вот - в полном формате (еще и разделители) и с хорошими фото.
 

Внимание - дальше много фото. Всего вышло 5 разделителей + 2 форзаца, да еще и несколько ракурсов обложки. В общем приглашаю тех, кто не боится большого трафика =)

10 июня 2013

Я - дизайнер блога "Ветер перемен"

Я в дизайн-команде блога "Ветер перемен".
 
Известно это стало уже давновато, я даже успела уже немного подизайнерить =)) Но вот, готов мой баннер и хвастаюсь у себя в блоге =)))
Хвастливый-хвастливый пост получился

09 июня 2013

Кулинарная книга "Яркие рецепты"

Яркая и позитивная. Очень летняя. Для записи рецептов коктелей, фруктовых салатов и прочих вкусных рецептов. Ну и печенюшек для вкусного вечернего чая, когда жара отступает и становится немного прохладней.

04 июня 2013

"Ты ИМЕЕШЬ всю мою любовь"

"Ты ИМЕЕШЬ всю мою любовь" - захотелось перевести именно так. Дословно.
Творилось под наплывом чувств. Кстати, под впечатлением от того же человека, что и блокнот "Мe with сoffee". Очень долго я смотрела, восторгалась, восхищалась кирпичной кладкой в скраповых работах. И вот, теперь, у меня есть и трафарет (прикол, на нем написанно, что он произведен в Беларуси - наконец-то и у нас стали делать товары для скрапа =)) ) и художественный грунт (гессо). УРАААА!!

03 июня 2013

Альбомъ

Я совсем не показывала в своем блоге альбом, который сделала для своей любимой подружки ее любимой преподавательнице на... Новый год. 2013, слава Богу, так что вроде бы как еще не поздно. Помню перед Новым годом все вертелось, кружилось: выставки, я в Киев собиралась, фотки еще помню на старой работе обрабатывала. Все кружилось, вертелось и после Нового года. В общем жизнь - такая штука - всё кружится, вертится, ты только успевай дышать, жить.
Ему уже около полугода. Изначально он задумывался мной как новогодний, но я иногда показываю свои заготовки, когда ко мне приходят. Вообще обычно когда ко мне приходят начинается хоровод "а у меня новое вот это", "а там-то я купила вот-то-то", "а это-то я тебе показывала??"... Вот, ничего кроме заготовок не оказалось. И подружка увидела в этих цветах образ преподавательницы. И, надо отметить, эта женщина очень правильно выбрала свой цветотип. Она типичная "осень" (ну если вы знакомы с теорией, что внешне людей можно разделить на 4 типа: зима, весна, лето, осень - и ДР тут вовсе ни при чем). И это очень круто - попасть в свою цветовую волну. Я попыталась не отставать, хоть это и было довольно сложно.
Итак, обо всем по порядку. Преподаватель русской литературы и языка (забудь, Таня,  свои иностранные скраповые словечки), любит кофе, мечтает об Индии, уважает поэзию, приглушенные цвета, плавные формы, орнамент, никак четких картинок (признаюсь, не удержалась), все должно быть довольно символично.
Ах, да, забыла упомянуть - подружка наилучшая, нужно было расстараться, хоть оземь головой, но чтобы было ПРЕКРАСНО. =) Посмотрим, как у меня это получилось.

Я - победитель

Меня и мою страничку выбрали победителем в "Do Аrt" №3 "My way"
 
Страничку вот эту
Вдвойне приятно еще потому, что я не знала, что по этому заданию вообще предусмотрены призы =)
А еще не так давно, я в этом же блоге попала в ТОП-3

Только уже с другой страничкой:
Захотелось вдруг похвастаться =)

И вообще для такого случая я собрала все свои победы в одну отдельную страничку в блоге "Я - победитель".

Поиск по этому блогу