29 октября 2014

Сберегательная книжка для молодоженов

Раньше отчаянно отнекивалась от таких заказов. Ну целую книжку, практически мини-альбом, и только для того, чтобы вложить туда деньги. Но вспоминаю реакции моего младшего брата и его жены на аналогичный подарок (не мой).... Сколько счастья было получить, потом все интересовались "что вам там такое подарили", они с удовольствием показывали, рассказывали (а как брат "фигу" открывал.... с какими горящими глазами. Да, он у меня любитель таких авторских штучек своими руками)... Вот и я решилась взяться за такую сложную задачку. Отчего-то в интернете ни готовых наборов картинок, ни набранного красивого текста... Странно. Я так привыкла к тому, что дорожка до меня уже проторена.... А тут все найдено, скачено, написано и распечатано самой. Ну зато теперь и шрифты подходящие, и размер печати малюток-картинок - все изучено, можно смело делать еще и еще. 
Очень понравилось!! И осень - самое то время для творчества. Мокро, сыро и холодно на улице, а дома со скрапом весело и интересно. Это я как бы намекаю, что буду по-тихонечку возвращаться в блог с работами.
Обложку старалась делать по скетчу. Очень приглянулся. Такой многодетальный...

Показывать решила по разворотам. Ведь странички сами по себе довольно простые. На почти всех есть кармашки для денег. Это вовсе не обязывает дарить мильён долларов США, можно ведь вложить в каждый по единичке, а сумму подарка - в самый последний кармашек. Но это так, к сведению...
Люблю эту страничку. Очень интересная, хоть и довольна простая по сравнению со стилем микс-медиа ))
Второй разворот - машина и квартира
Правая страничка сделана по палитре 
Палитра именно та для осенних вечеров дома... Но левая страничка как бы намекает: не надо все время дома сидеть, даже осенью. Надо вылетать из гнезда, осматривать окрестности, и разумеется возвращаться назад - в уютное гнездышко в скворечнике. Участвую в задании "Полетели"

Третий разворот о том, как важно не забывать про отдых друг от друга и свои увлечения, амбиции... Главное этим делом не увлекаться ))
Левая страничка про мужские увлечения по палитре. Вдохновило очень сочетание первых 2ух цветов: голубой, переходящий в зеленый, и образуется бирюзовый... Одни из любимых цветов. 
(Вроде все условия выполнила??  Но девочки, неужели так важно банер задания на боковой панельке?? Я уже немного отстала от блогерной жизни, раньше не встречала такого требования, чтобы работа не принималась после комментария дизайнеров, даже если учтены все пожелания... Строгий отбор у вас )) )
Четвертый разворот - о том что будет, если увлечься и о самолюбовании.
Та самая "фига" спрятана внутри странички.
Стрелочка работает как анкер
Пятый разворот и вот справа тот самый "огромный" кармашек о котором я говорила. Его следуют наполнить, чтобы он стал виден.
Оборотная сторона с моим "лейблом".
Вот такой интересный и необычный подарок на свадьбу.

13 комментариев:

  1. Веселенькая книжка. Фига особенно живописна)) Спасибо за участие в задании Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная работа! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  3. Веселая книжка:)
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от Анна Скрап! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Огромнейшее спасибо Татьяне за сберкнижку. У нас был срочный заказ. Спасибо что не отказала, спасибо что так здорово сделала! Спасибо за что что нас с вами связала судьба!
    Книжкой очень довольны, особенно довольны наши молодые! это было оригинально, здорово, и весело! ваш клиент Добрицкая Анна!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу