24 сентября 2014

Открытка для свадьбы в Раю

Открытка на заказ. Пожелания были противоречивы: то фиолетовый цвет (вот зря на него говорят, что цвет депрессивный - он очень хорош, особенно для свадеб, в последнее время большинство свадеб, на которых я присутствовала - в фиолетовом цвете), то небо и облака, ибо ресторан, в котором будет празднество, оформлен как Рай. Чем мне нравятся такие задания - позволяет по-новому взглянуть на себя, на работу, пропустить это через себя и выдохнуть красивую работу. Красивая открытка ведь?! ))))
От серебряного сердечка, которое я бездумно по велению души добавила к золотому эмбоссингу, решили в итоге отказаться. Я вот не вижу ничего плохого в том, чтобы намешать (это я не только про скрап, но и про образ и аксессуары, например) золото и серебро. Даже ювелиры в своих украшениях теперь мешают золото желтое с золотом белым, и это никому не кажется таким уж дурным вкусом. А что думаете вы??

11 сентября 2014

Конверты для денег

Ну и завершая тему конвертов, но не тему моих сделанных в последнее время работ, покажу еще 2. Мне их адресатом видится молодая женщина, причем в слово "молодая" я вкладываю возраст от 10 до 70. Женщины - вообще странные существа ))))


Веселый детский конверт для денег. Про мед.

Любите ли вы мед?? У меня вот раньше была на него аллергия. Не прямо отек Квинке, конечно, гораздо в более легкой форме, но все равно не приятно. А реклама еще говорит, что аллергии на мед не бывает. Ну, ну... 
И тут неожиданно на празднике захотелось мне меда, да так что не остановить. Попробовала я в него сыр макать. И ничего. Нет, вкусно конечно же. Но аллергии не было. Прошла она что ли или мед был не такой... Видимо на эйфории от эффекта "нарушить запреты" творила сей конвертик. Соты, мед, Винни-Пух, все такое... ))
 

Конверт для денег "Поздравляем!"

Отчего мне видится в нем эко-стиль?? Ничего из атрибутов эко нет в нем, ну разве что цвет, да немного крафтовой бумаги...

Конверт С Днем свадьбы

Я недавно выиграла шапочку для блога. Заодно решила устроить ребрединг всего блога. Вроде нравится, особенно нужный тон голубого, но что-то смущает... Как Вам??
Выигранная шапочка послужила толчком вернуться и к творчеству. и к блогу... Начнем с любимого конвертика на свадьбу. Хотелось так чтобы плоско (наши свадьбы они такие - только для "крепких" конвертиков )))) ), но и так чтобы красиво. Чтобы светло, но не так чтобы белым-бело... По-моему, получилось нежно.

Поиск по этому блогу